Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Продолжается запись на семинар-презентацию русскоязычного сайта NCL

08:07, 10 октября 2007

Компания «Вип Круиз» 30 октября 2007 года проводит семинар-презентацию русскоязычного сайта компании NCL – www.ncl.ru. На семинар приглашаются руководители и менеджеры турагентств, а также представители СМИ.

На семинаре будет рассказано об особенностях продаж круизов компании NCL российскому потребителю, об актуальных круизах и новых маршрутах на 2008 год и о многом другом. Помимо этого, будет дан официальный старт уникальных конкурсов для менеджеров по круизам «Жемчужина морей NCL» и «Краса морей».

Организаторы семинара в стремлении уйти от стереотипов проведения подобных мероприятий разработали уникальную программу, которая, несомненно, запомнится гостям семинара и подарит им множество приятных эмоций и неожиданных сюрпризов.

Участие в семинаре абсолютно бесплатно. Для этого необходимо заполнить регистрационную форму-заявку на сайте информационно-поисковой системы «Азбука морских круизов».

Рассылка первого выпуска информационного дайджеста «Морские круизы: все, что вы хотели знать» была осуществлена 17 сентября. «Компания Вип Круиз» напоминает, что все желающие могут ознакомиться с его содержанием и оформить подписку на сайте системы «Азбука морских круизов». Следующий выпуск дайджеста выйдет 15 октября.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно