Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Асент Трэвел»: Италия, Бормио и Ливиньо, горные лыжи

08:07, 10 октября 2008

Чартерная программа на Бергамо впервые была осуществлена в зимнем сезоне 2007/2008 и имела необычайный успех среди российских горнолыжников, ведь трансфер до курортов Бормио и Ливиньо сократился в два раза, а это немаловажный факт для семей с детьми.

Бормио традиционно пользуется повышенным спросом у профессиональных горнолыжников. Этот уютный и гостеприимный курорт со средневековыми улочками завоевал сердца многих поклонников горных лыж не только благодаря кубковым трассам и длинным списком соревнований, проводимых здесь на высоком уровне, но и прекрасными возможностями для лечебно-оздоровительного отдыха в термальных комплексах курорта.

Всплеск интереса наблюдается и к курорту Ливиньо, который универсален и может быть рекомендован, как для начинающих, так и опытных лыжников. Здесь отличные детские горнолыжные школы и очень хорошие возможности для занятий фристайлом и сноубордом, а благодаря природно-климатическим условиям горнолыжный сезон гораздо длиннее, чем на других зимних курортах Италии.

www.ascent-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно