Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Шоу «Питер Пэн на льду» возвращается

08:07, 10 октября 2008

Подготовка к новогодним каникулам идет полным ходом – ваши клиенты уже планируют поездки, вы составляете программы пребывания групп в Москве.

Не пропустите – мы предлагаем включить в программу посещение ледового шоу «Питер Пэн на льду», которое будет показываться во Дворце Спорта в «Лужниках» с 27 декабря по 11 января. Это фантастическое зрелище не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых – невероятные спецэффекты, восхитительные костюмы и декорации, полеты и акробатические трюки. Это ледовое шоу поставлено с необычайным размахом! Феи и пираты, злодеи и русалки предстанут перед зрителями, чтобы рассказать волшебную сказку про мальчика, который умел летать и не хотел становиться взрослым.

По опыту предыдущих детских ледовых постановок мы знаем, что наиболее благоприятное время для заказа билетов для групп – начало осени, пока наш отдел продаж работает исключительно с корпоративными заказчиками. С 1 ноября, когда будет открыта розничная продажа билетов, сформировать хороший групповой заказ на популярную дату будет уже очень сложно.

Пожалуйста, не откладывайте решение о бронировании билетов на последний момент, позвоните нашему менеджеру по работе с туристическими компаниями Андрею Грачеву по телефону (495) 780-35-54, он с удовольствием ответит на вопросы, предоставит дополнительную информацию о шоу и организует посещение шоу для ваших клиентов.

Вас приятно удивит, что:

- ледовые шоу «Багз Бани на льду» (2006-2007) и «Аладдин на льду» (2007-2008) были отмечены как наиболее интересные и зрелищные новогодние постановки для детей;

- более 300 туристических компаний включают посещение всех наших мероприятий в свои программы. Те, кто однажды привез своих клиентов на наши спектакли (мюзиклы или ледовые шоу), заказывают билеты снова и снова, так как молва о высочайшем качестве спектаклях действует эффективней любой рекламы;

- цены на билеты составляют 350 и 650 рублей, это делает шоу доступными для семей с невысоким достатком;

- около Дворца Спорта будет организована специальная парковка для автобусов, привозящих группы туристов;

- поставщик сладких новогодних подарков на шоу «Питер Пэн на льду» – концерн «Королевский», представляет традиционно высокий уровень дизайна упаковки и качества кондитерских изделий.

Ждем вас и ваших клиентов на ледовом шоу «Питер Пэн на льду».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно