Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«АРТ-тур» и Jumeirah сыграли свадьбу

07:09, 10 октября 2011

Завершился пятый ежегодный директорский тур компании «АРТ-тур» для победителей акции «Золотая дихорадка». 20 топ-менеджеров агентств, лучших по результатам продаж ОАЭ и стран Арабского Востока, отправились на несколько дней в Дубай и далее на Мальдивы, где состоялось традиционное награждение золотыми слитками. В предыдущие годы «Золотая лихорадка» проходила только в ОАЭ и Омане, в этом же году торжественная церемония впервые прошла на Мальдивах, что не случайно.

Вот что говорит по этому поводу генеральный директор «АРТ-тур» Дмитрий Арутюнов: «Наш любимый стратегический партнер, сеть отелей Jumeirah, открывает в этом году две роскошные гостиницы на Мальдивских островах – Jumeirah Dhevanafushi и Jumeirah Vittavelli. А со следующего сезона меняются условия нашей акции: теперь мы учитываем общий объем продаж и дарим золото за бронирования по всем нашим направлениям – Арабский Восток, острова Индийского океана, Азия, Латинская Америка, Карибы, Южная Африка. Таким образом, география директорских туров будет расширяться, что интереснее нашим агентам. Они смогут посетить большее количество самых интересных мест, а также заработать еще больше золота! Отдельно мы будем также выделять и премировать лучших агентов по направлениям».

Начался нынешний тур в Дубае, в новом отеле Jumeirah Zabeel Saray, где в одном из самых больших спа-комплексов в мире за несколько часов, проведенных в хамаме, турагенты сняли накопленную за сезон усталость. Загорали на пляже, радовались солнцу и теплому морю, днем смотрели кинокапустники от «АРТ-тур» в кинотеатре отеля, а вечером «гурманили» в только что открытом фьюжн-ресторане вьетнамской и французской кухни. Последний ужин в Дубае прошел в легендарном Burj Al Arab, где родилась идея навсегда заключить союз между «АРТ-тур» и Jumeirah. Это понятно: будучи лучшим российским партнером Jumeirah на протяжении последних лет, туроператор, как порядочный «мужчина», просто обязан «жениться» на Jumeirah. И для этого так подходят романтичные Мальдивские острова!

На Мальдивах агенты «АРТ-тур» были первыми клиентами только что открытых водных вилл Jumeirah Dhevanafushi. Кристальная бирюза лагуны, уникальный коралловый риф, белоснежные пляжи, сочная зелень острова, потрясающие закаты и рассветы, увлекательная рыбалка с нешуточным уловом, поиски сокровищ на соседнем необитаемом острове и многое другое – всем этим смогли насладиться участники поездки.

Что касается «женитьбы», то в первый же вечер состоялся «сговор» и «сватовство», далее события развивались стремительно и закончились красивой «свадьбой». Блистательно справились с ролью «молодоженов» PR-директор «АРТ-тур» Инна Плотникова и директор отеля Jumeirah Dhevanafushi Крис Эли. «Родителями» невесты были Дмитрий и Анна Арутюновы, а жениха – генеральный менеджер отеля Эрнст Майер с супругой.

Что и говорить, акция экстравагантная. Но она прекрасно проиллюстрировала теплоту отношений и прочность сотрудничества «АРТ-тур» и Jumeirah, а еще продемонстрировала агентствам безграничные возможности Мальдивских островов по организации свадебных, романтических и инсентив-туров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно