Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Эксклюзивная дегустация вин Lutzville в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives

04:18, 10 октября 2016

В The Sun Siyam Iru Fushi состоялся эксклюзивный ужин-дегустация вина Lutzville. Отель за использование их в меню отмечен наградой «Винный погреб курорта-2016».

Виноградники, на которых выращивается виноград для вин Lutzville, раскинулись на живописном западном побережье Южной Африки, известном как «Бриллиантовый берег». Плантация со всех сторон окружена природной защитой, создающей не только уникальные условия для созревания солнечной ягоды, но и охранную санитарную зону. Благодаря тщательности процесса отжима и безукоризненному соблюдению технологии холодной ферментации сока, напиток приобретает сложный благородный вкус и тонкий глубокий аромат.

Директор службы питания и ресторанов отеля The Sun Siyam Iru Fushi Луи Мюре сказал: «Наш винный погреб уникальный, и его функция выходит за рамки простого хранения продукции. В нем тщательно сохраняется и восстанавливается внушительная коллекция старинных и международных вин. Наш ресторан Flavours, устроенный над водой в окружении бирюзовой лагуны, награжден World Luxury Awards-2016 года, как лучший ресторан французской кухни и лучший винный погреб».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно