Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 Airlines открывает рейсы в Турин

04:18, 10 октября 2016

Авиакомпания S7 Airlines с 24 декабря начнет выполнять еженедельные прямые рейсы в Турин. Полеты будут осуществляться на лайнерах Airbus A320, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса. Билеты уже в продаже.

«В зимнем расписании S7 Airlines расширяет географию полетов в Италию и открывает рейсы в Турин, чтобы любителям активного зимнего отдыха было удобно добираться до горнолыжных курортов. Из Турина, к примеру, можно быстро доехать до Аосты, Сестриере, Ла Туиля и других популярных альпийских курортов. В первый день продаж было приобретено более 100 билетов», – отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Пассажиры S7 Airlines также могут отправиться в Верону, ближайший аэропорт к курортам Доломитовых Альп, в Мюнхен, австрийские Зальцбург и Инсбрук или Шамбери, откуда легко добраться до французских горнолыжных курортов.

Турин – четвертый город Италии на карте полетов S7 Airlines. Авиакомпания также выполняет круглогодичные регулярные рейсы в Верону и Неаполь, а в летнем расписании – в Геную.

www.s7.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно