Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Подтянем english на Мальте

08:07, 10 ноября 2002

Отличный шанс подтянуть свой «хромающий» english в приятнейшей обстановке предоставляет школьникам туристическая компания «Согласие». Для этого надо провести зимние каникулы на Мальте.

Для проживания есть два варианта - в мальтийской семье (7 дней – $365, 14 дней – $530) либо в отеле «Парк Отель» 4* в городе Слима (7 дней – $440, 14 дней – $670).

В стоимость тура входит проживание в отеле по 3-4 человека в номере, в семье - по 2 человека в комнате, 3-разовое питание в отеле (шведский стол), 2-разовое – в семье (доплата за обеды $13,5 в неделю), обучение – 15 уроков в неделю (тестирование, сертификат об окончании каникулярного курса, студенческая карточка), 4 экскурсии (Валлетта, Мдина, Три города, история и ремесла Мальты) + парад рыцарей (без входных билетов) для 14-дневного пребывания, трансфер, медстраховка. Дополнительно оплачивается визовый сбор $30 и авиабилет.

«Парк Отель» расположен в 100 метрах от набережной, где находятся популярные молодежные клубы, дискотеки, магазины. В номерах - ванная комната с феном, мини- холодильник, цветной телевизор, радио, телефон, сейф. Для спорта и отдыха в отеле есть подогреваемый закрытый бассейн, спортзал, сауна, джакузи, услуги массажиста.

А еще Слима – очень веселое место, и еще никто не пожалел о вечерах, проведенных на дискотеках города. Разумеется, детям обеспечен постоянный присмотр русскоговорящего представителя принимающей стороны.

Фирма «Согласие»: (095) 208-64-97/71-94/67-33, е-mail: soglasie@soglasie.com, сайт www.soglasie.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно