Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс» покоряет новые «Вершины»

08:07, 10 ноября 2004

Новый проект детского и молодежного отдыха в живописных Родопских горах Болгарии подготовила к очередным школьным и студенческим каникулам компания «Солвекс». Горнолыжный лагерь «Эвридика» на экологически чистом курорте Пампорово примет детей и подростков от 10 до 17 лет, а также студентов - как по индивидуальным, так и по групповым заявкам.

Впервые дети и студенты смогут принять участие в активно-познавательной и спортивной программе «Вершины»: лыжная техника для начинающих и повышающих свой класс, походы на снегоходах и ночные походы, ориентирование по карте и компасу в зимних горах и навыки выживания, спасательные работы при лавинной опасности и оказание первой медицинской помощи, постройка снежной пещеры и обустройство зимнего бивака, экологическая этика и работа в команде. Цель лагеря - дать детям возможность познакомиться с многообразием природы и научиться адекватно реагировать на непредвиденные ситуации, оценить собственные возможности, получить навыки коммуникативного общения и решения конфликтных ситуаций.

Всю работу организуют опытные российские педагоги и профессиональные инструкторы Международной школы EDUCO Bulgaria. На каждую группу до 20 детей - 3 руководителя.

За дополнительную плату можно посещать фитнес- и медицинский центры, массажный кабинет, джакузи, солярий, сауну, бассейн, играть в бильярд и настольный теннис, брать напрокат горные лыжи, палки и обувь, приобрести абонемент на подъемники.

Размещение в 2-3-местных номерах с удобствами. Питание 2-разовое (завтрак, ужин). Авиаперелет Москва - Пловдив - Москва. Горнолыжная страховка.

Сроки: с 5 по 12 января. Стоимость 420 евро. Виза для детей старше 16 лет оплачивается дополнительно. Комиссия агентствам 30 евро.

О льготах для руководителей групп, экскурсиях и абонементах на подъемники можно узнать в фирме «Солвекс»: (095) 937-43-95/96, 956-14-18, 230-60-93, e-mail: bron@solvex.ru, alex@solvex.ru, сайт www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно