Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Австрийская академия туризма» - диплом специалиста по Австрии!

08:07, 10 ноября 2006

6 ноября начала свою работу «Австрийская академия туризма» - обучающая инернет-платформа Австрийского представительства по туризму в России. Она предназначена для специалистов, работающих в сфере турбизнеса. Учиться в виртуальной академии будет полезно и интересно как профессионалу, так и новичку туристической отрасли.

«Образовательная программа разработана Австрийским национальным туристическим офисом (АНТО) в Вене, чтобы открыть новые горизонты для австрийского туристического рынка, - говорит директор представительства в Москве Эмануэль Ленер. - Накануне зимнего сезона она дает уникальную возможность всем туроператорам и турагентствам, работающим с Австрией от Москвы до Владивостока, повысить свою профессиональную подготовку, узнав о стране много нового из первых рук».

Одно из главных преимуществ курса в том, что для обучения не придется отрываться от «производства». Получать знания можно будет в любое удобное для вас время, а, как известно, комфорт при обучении – залог его качества. Обучение бесплатное!

Образоватеотный курс рассчитан на три месяца. За это время у учеников будет возможность познакомиться как с теорией, так и с практикой работы с Австрией, узнать о новинках и тенденциях австрийского туристического рынка. А первым ста выпускникам «Австрийской академии туризма», набравшим достаточное количество баллов, будет вручен диплом «специалиста по Австрии».

Зарегистрироваться и пройти курс обучения можно на сайте www.austria.info/academy

Обсудить в telegram

вам может быть интересно