Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Cистема all inclusive отеля The Sun Siyam IruFushi Maldives

06:31, 10 ноября 2015

Мальдивы самой природой задуманы как райское место для уединенного отдыха. Даже на самом оживленном острове чувствуются покой и умиротворение. Прозрачные воды Индийского океана, чистый воздух, наполненный тысячами нюансов аромата франжипани, уютные бунгало и возрождающие к жизни вкусы блюд тайской, индийской и европейской кухни.

О том, чтобы ничто не отвлекало гостей от отдыха, позаботились в отеле The Sun Siyam IruFushi Maldives. Не так давно здесь начали работать по редкой для Мальдив системе «все включено». К услугам тех, кто приобретает пакет all inclusive завтраки в главном ресторане отеля Iru, обеды в выбранных пяти ресторанах и ужин в шести ресторанах отеля.

Безалкогольные напитки и домашнее вино покупателям пакета «все включено» доступны в любом из ресторанов отеля. Помимо основного пакета, у них всегда есть возможность заказать ланч или столик для романтичного ужина в любом ресторане.

Помимо пакета «все включено» хозяева отеля позаботились еще об одном подарке для своих гостей. Отель The Sun Siyam Irufushi Maldives подготовил великолепные spa-пакеты, в которых собраны древние секреты традиционной медицины со всего мира, ведущие к омоложению и обновлению. Все программы рассчитаны на несколько дней и включают всевозможные виды терапии и релаксации.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно