Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Москва выступила на выставке в Лондоне

06:31, 10 ноября 2015

Международная туристическая выставка WTM-2015, проходившая в лондонском выставочном центре ExCel уже в 37-й раз, завершила свою работу. Москва была представлена на ней в качестве участника объединенного стенда площадью 190 кв. метров, включающего столичный туристско-гостиничный комплекс, Санкт-Петербург и Казань.

От лица Москвы на стенде работали ведущие туроператоры – «Интурист», «Тари Тур», «Верум туризм», «Интерс», «Московское городское бюро путешествий», «Балтма Турс», «Центр международной торговли», а также гостиницы «Измайлово» («Гамма-Дельта», «Бета», «Вега. Best Western») и Crowne Plaza, Московский государственный объединенный музей-заповедник и другие.

Российскую экспозицию открыли заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев и первый заместитель руководителя Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы Сергей Шпилько.

В первый же день выставки состоялась пресс-конференция Сергея Шпилько, который презентовал туристический потенциал столицы России и ответил на вопросы журналистов.

На стенде Москвы были проведены многочисленные переговоры и деловые встречи, работала фотоинсталляция.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно