Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Русский север»: куда поехать на Новый год? В Карелию!

06:31, 10 ноября 2015

Чем заняться в новогодние праздники – самые любимые, самые сказочные, самые длинные в году? Куда поехать, чтобы праздники запомнились надолго, чтобы эти дни принесли радость всей семье?

Конечно, в Новый год все ждут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, подарков, увлекательных игр, веселых забав в снежном лесу. Именно в эти дни любому человеку хочется попробовать себя в роли первопроходца снежных трасс и сесть за руль мощного снегохода. Или прокатиться на упряжке, запряженной ездовыми собаками, почувствовав себя героем приключенческих северных рассказов. И обязательно увидеть новые интересные места, исторические памятники и красоты суровой северной природы.

Как туристу все успеть, не потратив слишком много сил и времени на дорогу? Проще простого – посоветуйте ему отправиться на зимние каникулы в Карелию.

Туристическая компания «Русский север» предлагает новогодние и рождественские программы и туры на зимние каникулы. Ваши клиенты могут выбрать тур с размещением в Петрозаводске или за городом. В любом случае их порадует разумная цена и неизменно высокое качество услуг.

 

«Русский север»: Петрозаводск (8142) 73-47-27, 73-43-43, www.русский-север.рф

Обсудить в telegram

вам может быть интересно