Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ClickVoyage: индивидуальные туры – быстро, выгодно, удобно

04:53, 10 ноября 2016

В ClickVoyage стартовали продажи динамических пакетов «Перелёт + отель». Это уникальный инструмент для бронирования индивидуальных туров по всему миру.

Система быстро анализирует и выдает лучшие тарифы на данный момент времени от 100 глобальных и локальных поставщиков, эксклюзивные цены и суперпредложения от отелей, с которыми заключены прямые контракты, соединяя их с оптимальными вариантами перелета от 500 авиакомпаний мира.

Ваши преимущества:

- готовый тур – это выгоднее, чем самостоятельное бронирование услуг в интернете. Мы гарантируем, что в 80% цена на пакет «Перелёт + отель» выгоднее, чем покупка отдельных услуг на В2С-ресурсах в интернете самостоятельно;

- цена индивидуального пакета не изменится. Вы можете забронировать пакет «Перелёт + отель» и, если тариф позволяет, цена на тур сохраняется от 24 часов и более.

Индивидуальные туры – это когда клиента не ограничивают.

Только в ClickVoyage вы можете забронировать индивидуальный пакет в 150 стран мира.

Технологии + индивидуальный подход.

ClickVoyage – это не только передовые технологии, но и опытные эксперты, готовые дать свои рекомендации по маршруту и отелям. В ClickVoyage будут рады помочь забронировать любые дополнительные сервисы и ответить на все вопросы, связанные с запуском нового сервиса.

 

ClickVoyage: 8 (495) 232-00-16, booking@clickvoyage.ru, www.clickvoyage.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно