Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

С «Авророй Интур» - в горы Словении

08:07, 10 декабря 2002

Компания "Аврора Интур" предлагает катание в горах Словении. Один из самых известных курортов - регион Бохинь - объединяет несколько горнолыжных центров, наиболее популярные из которых Вогель, Кобла и Соришка Планина.

Горнолыжный сезон в Бохине продолжается с декабря по апрель. Здесь хорошо развита инфраструктура развлечений для туристов – рестораны, бары, дискотеки, спортивные сооружения. Каждый год в декабре-январе в Бохине проводится этап кубка мира по беговым лыжам, в феврале – международный фестиваль воздушных шаров.

Между лыжными центрами Вогель и Кобла курсирует специальный автобус для горнолыжников, останавливающийся около каждого отеля.

От Бохиня до столицы Словении Любляны – около 100 км, до международного аэропорта Брник – 70 км.

«Аврора Интур» предлагает клиентам размещение в комфортабельных отелях. Среди них «Йезеро» 4* (от 30 у.е. за ночь). Он расположен в центре курорта, рядом с озером. В отеле есть бассейн, тренажерный зал, лыжехранилище, сауна, ресторан, кафе.

Гостиница «Златорог» 3* (от 27 у.е. за ночь) – самая ближайшая к горнолыжному центру «Вогель». В отеле есть бассейн, два ресторана, сауна, кондитерская, комната отдыха с камином.

Отель «Бельвью» 3* (от 27 у.е. за ночь) живописно расположился в лесу, на склоне горы над озером. Также «Аврора Интур» предлагает размещение в гостинице «Савица» (от 21у.е.) и апартаментах «Триглав» (от 11 у.е. за ночь). Апартаменты расположены в центральной части поселка Старо Фужина. Есть тренажерный зал, сауна, солярий, ресторан. 

На все вопросы вам ответит Мария Комлева: Mkomleva@aurore.ru

Компания "Аврора Интур": (095) 232-94-04, 251-58-28, факс 251-60-31, е-mail: aurore@aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно