Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

The Oberoi Amarvilas признан лучшим пятизвездочным отелем в Индии

08:07, 1 февраля 2007

Отель The Oberoi Amarvilâs признан лучшим пятизвездочным отелем категории «люкс» в Индии. За вклад в развитие национальной туристической отрасли и высокий уровень сервиса этот отель вот уже второй год подряд получает престижную Национальную премию в области туризма в категории «Лучший пятизвездочный отель класса «люкс».

Учрежденная Министерством по туризму Индии, национальная премия в области туризма является наиболее престижной наградой в индустрии туризма Индии. Она вручается ежегодно в нескольких номинациях за выдающиеся достижения и значительный вклад в развитие индийской туристической отрасли.

Номинация была объявлена вскоре после того, как два отеля сети Oberoi были названы читателями ведущего мирового издания в области туризма, американского журнала «Туризм и отдых» (Tourism and Leisure), в числе десяти лучших отелей мира. Отель The Oberoi Udaivilas (Удайпур) был назван третьим отелем в мире, а отель The Oberoi Rajvilas (Джайпур) удостоился шестого места в рейтинге. В опубликованном недавно в журнале Forbes Traveller исследовании международная авторитетная группа экспертов, работающих в области туризма, включила пять отелей сети Oberoi в первую десятку отелей Индии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно