Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: открытие первого офиса продаж в Нижнем Новгороде

09:33, 1 февраля 2010

Одна из крупнейших компаний по реализации речных круизов в России – туристическая компания «Инфофлот» – в феврале открывает свой офис продаж в Нижнем Новгороде.

Как и в остальных офисах «Инфофлота», у нижегородских клиентов и турфирм теперь будет возможность забронировать любой тур из самой большой в России базы, которая насчитывает более 2500 круизов в навигацию на более чем 100 теплоходах. Компания предлагает круизы по Волге, Каме, Дону, Оке, Волго-Балту, Белой, Днепру и сибирским рекам.

Также в навигацию 2010 года «Инфофлот» займется организацией круизов из Нижнего Новгорода на теплоходах «Карл Маркс» и «Юрий Никулин». Запланированы круизы на Соловецкие острова, до Москвы, Петербурга, Астрахани, Ростова-на-Дону, Таганрога и по другим популярным направлениям.

Всего в навигацию-2010 компания «Инфофлот» будет оператором по пяти теплоходам – «Карл Маркс», «Космонавт Гагарин», «Анатолий Папанов», «Василий Чапаев» и «Юрий Никулин», совершающим круизы из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и Нижнего Новгорода.

Нижний Новгород станет четвертым регионом России, где «Инфофлот» имеет свои офисы. До сих пор компания была представлена в трех городах – Москве, Санкт-Петербурге и Самаре. Сеть компании «Инфофлот» является самой большой в России и на февраль 2010 года в нее входят одиннадцать офисов.

Новый офис в Нижнем Новгороде расположен в удобном месте – в самом центре города, по адресу ул. Костина, д. 3 (всего лишь в 100 метрах от центральной площади Горького).

«Инфофлот»: (495) 961-32-09 (Москва), (812) 600-14-55 (Санкт-Петербург), (846) 273-39-79 (Самара), Нижний Новгород (831) 220-93-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно