Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Бриз Лайн»: бесплатное обучение круизным продажам

09:20, 1 февраля 2012

В этом году мы проводим пять бесплатных семинаров по таким круизным продуктам, как Carnival Cruise Lines, Princess Cruises, Cunard Line, Crystal Cruises, Regent Seven Seas Cruises, Seabourn, по круизам из Санкт-Петербурга в сезоне весна-лето-осень 2012 года, по экскурсионному и визовому обслуживанию. Менеджерам по результатам аттестации выдается именной сертификат, повышенная комиссия и доступ к онлайн бронированию.

Второй семинар состоится в четверг 2 февраля, с 10 до 13 часов. Далее еженедельно по четвергам. Последнее занятие 24 февраля. Аттестация 1 марта. Выдача аттестатов на конференции во время работы выставки MITT. Заявки оставляйте здесь.

Для региональных и иностранных агентств предусмотрен интенсивный курс обучения с проживанием в течение 3 дней в Москве. Мы оплачиваем две ночи проживания. Семинары начинаются 19 марта в 11.00. Обучение 19 и 20 марта. Вечером после аттестации банкет. Менеджерам по результатам аттестации также выдается именной сертификат, повышенная комиссия и доступ к онлайн бронированию. Заявки на интенсив принимаются здесь.

Помимо аттестатов, лучшие слушатели семинара и интенсива получат возможность поехать в ознакомительный круиз в апреле-мае 2012 года. Количество мест в обоих случаях ограничено, поторопитесь с регистрацией на оба мероприятия.

 

«Поиск круизов» и on-line наличие мест и цены на круизы Princess, Cunard и Carnival на сайте www.breeze.ru

 

«Бриз Лайн»: (495) 984-63-66, breezeline@breeze.ru, www.breeze.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно