Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Анапе открылся новый сетевой отель «Ателика Гранд Прибой»

04:52, 1 февраля 2013

В сети отелей «Ателика» появился новичок – «Ателика Гранд Прибой», созданный специально для комфортного семейного отдыха.

Отель, построенный в 2012 году, расположен в самом центре курортной зоны Анапы, на Пионерском проспекте, на первой береговой линии. Состоит он из двух пятиэтажных корпусов, оборудованных лифтами, и одного трехэтажного корпуса. В отеле 124 номера на 245 мест: одноместные, двухместные, двухкомнатные семейные и двухкомнатные люкс. Все они оснащены кондиционерами, телевизорами, сейфами, телефонами и мини-барами.

На охраняемой территории отеля имеются открытый подогреваемый бассейн с гидромассажным отделением с шезлонгами и зонтиками, детский бассейн с горкой, детские площадка и комната, автостоянка. В 100 метрах находится песчаный пляж с собственной выделенной зоной с лежаками, навесами и волейбольной площадкой.

К услугам отдыхающих ресторан, бар у бассейна, room-service, услуги прачечной, медпункт, гладильная комната, бесплатный wi-fi, экскурсионное бюро, трансфер. Ежедневная анимация и спортивные и развлекательные игры не позволят детям скучать.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно