Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Фестиваль имени Андрея Миронова просит поддержки у турбизнеса

00:00, 1 марта 2000

11-13 апреля в московском Театре Сатиры пройдет VI фестиваль актерской песни имени Андрея Миронова. В его рамках проводится традиционный конкурс поющих актеров. Предыдущие фестивали открыли для нас имена Ирины Богушевской, Юлии Силаевой, Ярослава Здорова, Александра Лущика и других талантливых молодых людей. В жюри конкурса входят известные артисты Николай Караченцов, Юрий Васильев, Лариса Голубкина, поэт Юрий Ряшенцев, композитор Владимир Дашкевич, теле- и кинорежиссер Евгений Гинзбург, главный редактор “Московского комсомольца” Павел Гусев, директор Дома Актера Маргарита Эскина.

Главное мероприятие фестиваля, его визитная карточка - гала-концерт, на который стремится попасть вся Москва. В этом году программа ожидается грандиозная. Своё участие подтвердили Николай Караченцов, Дмитрий Харатьян, Любовь Полищук, Ефим Шифрин, Юрий Васильев, Ирина Богушевская, Спартак Мишулин, Александр Ширвиндт и Михаил Державин. Все они будут исполнять песни из репертуара легендарного артиста Андрея Миронова, причем не под фонограмму, а в сопровождении симфонического оркестра.
Оргкомитет фестиваля обращается к турфирмам с просьбой предоставить призы для участников: одну путевку на неделю в любую страну и три путевки на 3 дня в Прагу. Призы победителям на церемонии награждения будет вручать представитель турфирмы. Фестиваль и, в частности, церемония награждения будут транслироваться по телевидению на каналах РТР и ТВЦ, освещаться радиостанциями “Эхо Москвы”, “Говорит Москва”, “Европа плюс”. Название фирмы спонсора будет мелькать во всех статьях “Московского комсомольца”, посвященных фестивалю.

С предложениями обращайтесь, пожалуйста, в Исполнительную дирекцию РАТА. Заранее благодарны. Арт-директор фестиваля Марина Райкина

Обсудить в telegram

вам может быть интересно