Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MITF-2001 активно рекламируется

08:07, 1 марта 2001

Подготовка к выставке MITF-2001, которая пройдет с 16 по 19 мая в Москве, активизируется. С вопросом о том, как обстоят дела на сегодняшний день, мы обратились к Нелли Камандиновой, ведущему менеджеру ЗАО “Международные туристские ярмарки”. По ее мнению, популяризация этого официального мероприятия Правительства Москвы идет полным ходом - в данный момент свои заявки уже сделали 11 регионов России: Астраханская, Вологодская, Ивановская, Мурманская и др. области. Уже заполнено порядка 600 кв. м. выставочной площади. “Мы уверены, - говорит г-жа Камандинова, что свою роль здесь играет активная рекламная политика. Судите сами – информация о MITF-2001 регулярно публикуется практически во всех московских профессиональных туристических изданиях еще с января. С начала апреля мы планируем выйти на широкий круг потребителей – начнем давать рекламу и в популярных массовых изданиях, таких как “АиФ”, “Комсомольская правда”, “Метро” и пр. Рекламные блоки будут размещены в весенних каталогах таких крупных турфирм как “Роза ветров” и “Ассент тревел”, на улицах города появится наружная реклама. Сейчас решается об освещении выставки на радио и телевидении”.

Все больше заявок поступает и на участие в объединенном стенде Российской Ассоциации Туристических Агентств, который предоставляет участникам самые выгодные условия. В частности, на стенде будут работать “Столичные судоходные компании”, Комитет по внешнеэкономическим связям и туризму Администрации Псковской области, ряд других туристических организаций и структур. Организаторы предоставляют эксклюзивные скидки экспонентам на выставочной площади РАТА.

По всем интересующим вопросам обращаться в ЗАО “Международные туристские ярмарки” по тел. (095) 747-10-41, 747-10-42, а также в Исполнительную дирекцию РАТА.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно