Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

100-летний юбилей «Города Греха»

08:07, 1 марта 2005

15 мая 1905 года управление железной дорогой San Pedro, Los Angeles and Salt Lake City Railroad продало на аукционе в Неваде 110 акров пустынной земли за $1,25 за акр. Именно на этом месте сейчас находится известный всему миру Лас-Вегас. Памятная дата не забыта, и в «Городе Греха» планируют отметить 100-летнюю годовщину с надлежащим размахом.

В программе празднований 14 и 15 мая - театрализованное представление, восстанавливающее атмосферу исторического аукциона; красочный парад, название которого - Helldorado Paradе - напоминает образ жизни обитателей Дикого Запада тех дней (hell – ад, преисподняя); приготовление самого большого в мире торта, фестиваль неоновых огней, фейерверки и многое другое. Учитывая финансовые возможности устроителей, можно не сомневаться, что праздники запомнятся надолго.

Компания Cosmopolitan Travel предлагает несколько оригинальных программ, которые сочетают пребывание в Лас-Вегасе в праздничные дни с посещением Нью-Йорка, Лос-Анджелеса или Майами, а также VIP-туром по национальным паркам Yosemite, Death Valley и Sequoia. Турфирмам выплачивается комиссия.

Подробная информация - на сайте www.americaonline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно