Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Анкор»: новые летние программы по Австрии и Италии

10:46, 1 марта 2010

Компания «Анкор» подготовила к предстоящему летнему сезону новый каталог, в который включила предложение, за короткое время ставшее хитом продаж – отдых на озерах австрийской Каринтии. Туроператор надеется, что и в этом году оно будет не менее популярным. В каталог также вошла расширенная линейка автобусных туров и новые программы.

Одна из новинок – тур «Север Италии + отдых на озере Гарда». Переезд до Вены либо по железной дороге, либо на самолете. В Италии туристы сначала проведут две ночи на популярном курорте Лидо ди Езоло, а потом четыре ночи на озере Гарда. В программу 13-дневной поездки включена обширная экскурсионная часть. В Италии это посещение Венеции, Вероны, Милана, Падуи, парков развлечений «Гардаленд» и «Сигурта», в Австрии – Граца и Вены, термальных купален Therme Nova. Кстати, ужин в средневековом замке Ландскрон в Альпах, включен в стоимость.

Еще одно новшество – экономичный 14-дневный тур «Отдых на Итальянской Адриатике» с переездом автобусом из Москвы. Туристы не только проведут семь ночей в апартаментах в курортной зоне Римини, но увидят еще и Братиславу, Вену, Венецию, Прагу.

«Анкор» предупреждает – это еще не все новинки летнего сезона 2010 года.

«Анкор»: (495) 959-15-66, www.ankor.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно