Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» – генеральный партнер MITT-2012 по морским круизам

09:34, 1 марта 2012

В этом году компания «Атлантис Лайн» вновь стала генеральным партнером выставки MITT, на которой она проведет международную конференцию по морским круизам с участием топ-менеджеров ведущих круизных компаний, российских экспертов, СМИ. Целый раздел будет посвящен теме безопасности.

По мнению экспертов, объем круизных пассажиров в 2012 году достигнет 20 млн. человек. В России круизный рынок тоже растет с каждым годом. В компании надеются, что объединение усилий с крупнейшей в России туристической выставкой MITT поможет продвижению круизов «в массы». Этому также будет способствовать уникальный проект «Атлантис Лайн» – полностью русифицированные средиземноморские круизы самой популярной в мире круизной компании Carnival.

Учитывая ситуацию, сложившуюся из-за известных событий, «Атлантис Лайн» предупреждает насколько важно агентствам защититься от подделки. Например, когда вы бронируете круизы Сarnival, то в вашей брони в верхнем левом углу обязательно должно быть указано Booked By: Atlantis Line Sea Cruises, так как с 2012 года заказать круизы Carnival можно только у «Атлантис Лайн» – генерального партнера Carnival.

Также на конференции состоится презентация книги «Морские круизы. Теория и практика», написанная «Атлантис Лайн» в соавторстве с президентом РСТ Сергеем Шпилько. Издание содержит не только теоретический материал, но и практические советы по организации продаж морских круизов.

www.atlantisline.ru, www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно