Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ДВМ-Тур»: акция «Низкий старт» – повысь свою комиссию!

09:22, 1 марта 2013

Компания «Дарим Вам Мир», один из старейших российских туроператоров по Европе, объявляет об изменении размеров и условий агентского вознаграждения по всем своим направлениям: Чехии, Венгрии, Франции, Австрии, Германии, Швейцарии, Словакии и Израилю.

Условия уже опубликованы на сайте, ознакомиться с ними можно здесь.

Особый интерес вызывает новая бонусная программа – вполне достижимые критерии объемов продаж, составленные с учетом интересов и региональных агентств, интересные и необычные дополнения к ней, например, бесплатные авиабилеты, проживание в 5* отелях Праги и прямая связь с руководством туроператора выгодно отличают эту программу от существующих на рынке.

Максимальный размер агентского вознаграждения на уровне «золото» составит 16% по экскурсионным турам и 13% по лечению.

Туроператор «Дарим Вам Мир» приглашает все агентства поучаствовать в акции «Низкий старт» и получить премиальный уровень комиссии («бронза», «серебро» или «золото») уже к началу летнего сезона на льготных условиях.

Правила акции очень просты – за период с 1 по 31 марта нужно активно продавать туры на летний сезон и, оформив всего 20 туристов или достигнув объема продаж в 15 тыс. у.е. за этот период, получить премиальный уровень повышенной комиссии на весь сезон. Подробнее правила акции и критерии для каждого премиального уровня комиссии можно посмотреть здесь.

 

«ДВМ-Тур»: (495) 221-11-90, 956-70-90, tour@dvm-tour.ru, www.dvm-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно