Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Тамбовская область привезет на «Интурмаркет» яблоки и воздух прекрасных усадеб

08:07, 1 марта 2015

Тамбовская область – не новичок на выставке «Интурмаркет». В этом году на ее презентационном стенде состоятся встречи с региональным менеджером по странам СНГ, представителями Венгрии с целью налаживания взаимодействия и Болгарии в рамках организации программы сотрудничества, а также профильными министерствами и департаментами регионов России.

На выставке пройдут презентации одного из важнейших мероприятий событийного календаря области – Международной Покровской ярмарки. Вас ждут на стенде 15 марта в 11.00, 13.00 и 16.00 и на главной сцене в холле выставки в рамках театрализованного представления с 10.00 до 10.30 и с 14.00 до 14.30.

Экспозиция региона будет оформлен в привычных тонах – много голубого, синего, лазурного. На стеновых панелях разместятся главные туристические «жемчужины» области и бренды. Посетителям расскажут, что на Тамбовщине в самом сердце России царит яблочный аромат, весной область ассоциируется с сиреневым туманом «Ивановки», а осенью она полна усадебного очарования.

Приготовлены бесплатная литература о достопримечательностях региона, брошюры о туристических маршрутах, предложения для туроператоров и турагентств, памятные сувениры о яблочном крае в виде брелоков, календари о яблоках, сувенирные магниты-календари с изображением усадьбы Асеева.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно