Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Групповые экскурсии в Варшаве, Кракове, Гданьске и Вроцлаве в мае

05:06, 1 марта 2017

Регулярные сборные экскурсии на русском языке в самых популярных городах Польши проводятся каждую неделю. На майские праздники будет представлен весь возможный спектр экскурсионных предложений – от привычных обзорных программ до тематических, с более углубленным погружением в тему, и гастрономических экскурсий.

В Варшаве, помимо традиционной обзорной экскурсии (5 мая) можно также посетить музей Шопена (6 мая), познакомиться с дворцово-парковыми ансамблями города и его окрестностями (6 мая) или провести приятный вечер в театре-варьете Sabat (дата зависит от желаемого представления).

Краковский экскурсионный диапазон традиционно еще шире – можно погулять по Старому городу и Вавельскому холму (4 и 6 мая), увидеть Королевский замок и уникальный «Подземный музей Рыночной площади» (3 мая), отправиться обозревать внесенные в список всемирного наследия ЮНЕСКО соляные копи Велички (1 и 5 мая).

В Кракове хороший выбор «вкусных» экскурсий. Аутентично и с удовольствием поужинать в еврейском районе Кракова – Казимеж (с концертом еврейской музыки) или в ресторане Старого города можно 1, 4, 5 и 7 мая. Ужин в национальном ресторане в сопровождении фольклорного ансамбля можно планировать почти каждый день каникул, кроме понедельника и воскресенья.

Большой популярностью у отдыхающих в Кракове туристов пользуются выездные экскурсии в Освенцим (ежедневно) и посещение замков (Пщина, Промница) и аббатства бенедиктинцев в Тыньце (кроме понедельника).

В ганзейском Гданьске помимо обзорной экскурсии по Старому городу (3 мая) предлагается выездная автобусная экскурсия в замок Мальборк (ежедневно, кроме понедельника) – ее, безусловно, стоит рекомендовать туристам, чтобы получить благодарных и восторженных клиентов.

Во Вроцлаве, также помимо обзорной программы по городу (3 мая), предлагаются выездная экскурсия в Храм Мира в Свиднице и замок Ксенж (ежедневно), а также ужин с дегустацией в местном ресторанчике, где варят очень вкусное пиво (ежедневно).

Эти и другие туры в Польшу можно заказать у туроператоров «Балтик Сервис», «Ванд», «Витали», «ДВМ-тур», «Де Визу», «Жарков-тур», «Нисса-тур», «Пак групп», «Онис», «Русский Экспресс», «Сервис Вояж», «Туртранс-Вояж».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно