Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новое издание путеводителя по Крыму

05:06, 1 марта 2017

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Крым», созданный талантливым авторским коллективом в серии «Русский гид-Полиглот». Новое издание дополнено новой информацией и подробной картой (в накладном кармане на обложке). Содержит 11 маршрутов и 13 карт.

В путеводителе «Крым» представлены не только маршруты по главным городам, но и по всему полуострову. Они содержат описания важнейших достопримечательностей и много практической информации (варианты проезда, часы работы и прочее).

В книге есть разделы, которые помогут подготовиться к путешествию – краткая история страны, рассказ о культуре и традициях местных жителей. Разделы о климате и транспорте помогут выбрать лучшее время для путешествия, а информация о гостиницах и ресторанах – сориентироваться во всем многообразии предложений.

Представлены также уникальные маршруты по Симферополю и Ялте, Севастополю и Феодосии, Керчи. Любителей треккинга заинтересуют горные маршруты, историков – пещерные города и дворцово-парковые ансамбли, а желающие укрепить здоровье по достоинству оценят санатории и курорты полуострова, предлагающие отдых и лечение на любой вкус.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно