Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Началась комплектация стенда на INWETEX

08:07, 1 апреля 2002

Северо-Западное отделение РАТА начинает комплектацию коллективного стенда для участия в ежегодной Международной туристской выставки INWETEX-CIS TRAVEL MARKET.

Выставка состоится 2-5 октября 2002 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе “Ленэкспо”. В числе организаторов - ЗАО “Санкт-Петербург Экспресс” и выставочная компания Reed Travel Exhibitions (Великобритания) при поддержке Минэкономразвития РФ, РАТА, Комитета по туризму и развитию курортов Санкт-Петербурга, НТА, Ассоциации работников туристско-экскурсионных предприятий, отелей и ресторанов Санкт-Петербурга.

На выставке традиционно большое внимание будет уделено как туризму в регионах России, так и в соседних государствах. Планируется участие Украины, Молдовы, Литвы, и Эстонии. Особое внимание будет уделено развитию курортно - оздоровительного комплекса.

Кроме того, со 2 по 5 октября в “Ленэкспо” состоится международный форум “Туризм и курорты”, на котором будут обсуждаться вопросы государственного регулирования и поддержки развития туризма и санаторно-курортной отрасли, межрегионального и международного сотрудничества в области координации региональных программ развития туризма, воздействия Internet на развитие туризма и др.

Подать заявки на участие в выставке, проживание и обслуживание в Санкт-Петербурге, а также получить дополнительную информацию можно в дирекции Северо-Западного отделения РАТА.

Членам РАТА – участникам коллективного стенда предоставляется скидка 10%. Для фирм Санкт-Петербурга и Северо-Запада России - 15% стоимости стенда. При покупке полного пакета, услуг (участие в выставке, пригласительный билет, проживание, обслуживание) будет предоставляться дополнительная скидка.

Телефоны: (812) 325 1144, 164 4777, е-mail: info@planetaru.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно