Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Тюмени может появиться второй на Урале отель Accor Group

16:40, 1 апреля 2010

В Тюмени может появиться отель под управлением международного гостиничного оператора Accor Group. Об этом сообщил генконсул Франции в Екатеринбурге Клод Круай.

Как сообщили «Уралинформбюро» в тюменской компании ARSIB holding group , которая, как ожидается, будет строить гостиницу, 26 марта 2010 года прошли переговоры руководителей холдинга, властей Тюменской области и генконсула Франции. По словам директора регионального департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Вадима Шумкова, у компании ARSIB уже есть соглашение с французским гостиничным оператором Accor о строительстве гостиницы в Тюмени. «Мы очень хотим, чтобы в Тюмени была французская гостиница», - отмечает К.Круай.

При удачной реализации проекта тюменский отель под управлением Accor станет вторым на Урале. 11 февраля 2010 года в Екатеринбурге был открыт Novotel Yekaterinburg Centre. Четырехзвездочная гостиница, построенная российской компанией ООО «Кеско» стала для французских отельеров восьмой в России. В реализацию проекта было вложено 30 миллионов долларов.

Во время визита в Екатеринбург директор по управлению отелями группы Accor в России и странах СНГ Алексис Деларофф сообщал, что компания совместно с российскими инвесторами ведет работу по подготовке проектов возведения отелей под брендами Accor в Челябинске и Тюмени. При этом А.Делярофф отмечал, что компания готова развиваться на российском рынке, создавая отели исключительно под собственным управлением, а не по франшизе. «В российских регионах пока не так много «внешних» менеджеров и экспертов гостиничного бизнеса, которым можно было бы отдать под управление отели нашего бренда», - заявил господин Деларофф. (УралИнформБюро)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно