Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар» – победитель конкурса на лучший турмаршрут по Крыму

01:44, 1 апреля 2016

В рамках туристического форума «Открытый Крым», который проходил с 27 по 31 марта в Ялте и был организован Ростуризмом и Министерством курортов и туризма Республики Крым, состоялась церемония награждения победителей конкурса на лучший турмаршрут по Крыму.

В номинации «Лучший культурно-познавательный маршрут» награду получила ГК «Кандагар» за экскурсионный тур «Гранд-тур – Крымская кругосветка».

«Гранд-тур – Крымская кругосветка» – прекрасный вариант знакомства с Крымом. Это уникальное путешествие, участники которого имеют возможность ознакомиться с историческим прошлым и географическим настоящим Крымского полуострова и побывать во всех крупных городах Черноморского побережья – от Керчи до Севастополя.

«Гранд-тур» проводится с 2012 года, он удачно дополнил линейку авторских маршрутов «Крымская кругосветка». Тур длительностью 8 дней/7 ночей интересен не только разнообразием своей программы, но и предусмотренными возможностями отдохнуть на пляже, искупаться в Черном море, прогуляться по паркам Южнобережья.

Тур проводится круглогодично, есть праздничные заезды на Новый год и Рождество.

Группы обслуживаются на комфортабельных автобусах, для работы с ними привлекаются только проверенные квалифицированные экскурсоводы, размещение в отеле уровня 2-3*.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно