Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ВИМ-Авиа» открыла продажи билетов по льготным тарифам

01:44, 1 апреля 2016

Авиакомпания «ВИМ-Авиа» приступила к продажам льготных билетов для жителей Дальнего Востока. Перевозки будут осуществляться с апреля по октябрь по маршрутам Благовещенск – Москва, Анадырь – Москва и Магадан – Москва и Певек – Москва.

«ВИМ-Авиа» участвует в перевозке по специальным субсидированным государством тарифам жителей Дальнего Востока с момента возникновения федеральной программы в 2011 году. Согласно условиям договора, специальные льготные тарифы применимы для следующих категорий: пассажиры в возрасте до 23 лет; женщины свыше 55 лет, мужчины свыше 60 лет, инвалиды I группы и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалиды с детства II или III группы.

«ВИМ-Авиа» входит в топ-15 российских авиакомпаний по объему пассажирских авиаперевозок. Основу ее деятельности составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Средней Азии и Европы. Парк насчитывает 10 воздушных судов типа Boeing 757-200 и Airbus 319. Авиакомпания базируется в московском аэропорту «Домодедово». «ВИМ-Авиа» – оператор IOSA.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно