Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Начинаются туры во Внутренний Кымган

08:07, 1 июня 2007

Компания «Хёндэ Асан» начинает программу туров во Внутренний Кымган горной цепи Кымгансан (Северная Корея). 27 и 28 мая состоялись пробные поездки, в каждой из которых участвовало по 100 человек, а с 1 июня туры станут доступны для всех желающих посетить горы Кымгансан (фото).

Туры будут проводиться по понедельникам, средам и пятницам. Каждый длится две ночи и три дня. В первый день, после прибытия на место, туристы смотрят концерт, на второй день – посещают Внутренний Кымган. Курс на Нэгымган начинается в центре Кымгансана, местечке Ончжонгак в 8 утра, затем проходит по маршруту Манмульсан, через вершины Ончжоннён, Кымчхолли, Кымганып и Нэганни. Маршрут длиной в 50 км рассчитан примерно на 1 час 40 минут. На последний, третий, день пребывания туристы выбирают по своему желанию один маршрут по горам Кымгансан: Курёнъён или Манмульсан.

Туры на Кымгансан и Нэгымган можно забронировать как минимум за 10 дней до желаемой даты отъезда в любом представительстве «Кымгансан квангван». Они будут проводиться в течение 8 месяцев в году – с апреля по ноябрь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно