Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Амакс Золотое кольцо» предлагает и поработать, и отдохнуть с выгодой

08:07, 1 июня 2010

Владимирский отель сети Amaks Hotels&Resorts предлагает привлекательные тарифы для тех, кто приезжает во Владимир и поработать, и отдохнуть. По акции «Выгодный бизнес» можно получить 15-процентную скидку при бронировании на будние дни номеров категории «Бизнес» с сайта отеля.

А тем, кто захочет провести выходные в одном из самых красивых городов Золотого кольца, отель предоставляет возможность бронировать со скидкой номера всех категорий. При этом бронирование должно производиться с корпоративного сайта сети Amaks: www.amaks-hotels.ru

В гостинице работает спортивно-оздоровительный центр «Эдем», в который входят сауна и тренажерный зал, салон красоты «Магия», бизнес-центр. Гости отеля могут посетить уникальный для Владимирской области мультиразвлекательный комплекс, в который входят: пять концептуальных ресторанов, ночной клуб Port, боулинг, коктейль-бар «Тропикана», русский и американский бильярд, банкетные залы.

Гостинично-развлекательный комплекс «Амакс Золотое кольцо» расположен в 15 минутах езды от исторического и делового центра Владимира.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно