Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Rezidor: майские премьеры

08:07, 1 июня 2010

Портфолио The Rezidor Hotel Group в мае пополнилось пятью новыми проектами. Как уже сообщал H&R, на российском горнолыжном курорте Красная поляна компания взяла в управление два отеля – Radisson Resort Roza Khutor и Park Inn Resort Roza Khutor. Кроме того, компания откроет две гостиницы в Италии и одну – в Германии.

Radisson Blu Majestic Resort, Calzignano Terme в Италии на 97 номеров, примет гостей под брендом Radisson Blu во втором квартале 2010 года. На 1 квартал 2012 года запланировано открытие полностью обновленного второго здания отеля на 120 номеров.

Radisson Blu Majestic Resort, Calzignano Terme расположен на территории живописного естественного оазиса в региональном заповеднике Колли Эуганеи (Colli Euganei) – в 15 км к югу от Падуа, 50 км от Венеции и 40 км от Адриатического моря. К услугам посетителей спа-центра отеля - закрытый и открытый бассейны, подогреваемые бьющими из земли термальными источниками, температура которых достигает 80 градусов по Цельсию. Термальные воды и лечебная грязь славятся великолепными терапевтическими свойствами. Комфорт гостей отеля также призваны поддерживать ресторан и бар, бальный зал площадью 300 м2 и 4 комнаты для переговоров.

Курорт расположен всего в 60 км от аэропорта Венеции Марко Поло (Venice Marco Polo Airport). Путешествие в Венецию на лодке по каналам займет не более чем 90 минут.

Radisson Blu Hotel, Milan уже начал принимать гостей под новым брендом. Ранее отель был известен как Chedi Milan. В гостинице 250 номеров, она расположена в престижном районе Бовиза. В оформлении интерьеров отеля дизайнеру Джайе Ибрагим удалось гармонично соединить итальянскую элегантность и индонезийскую изысканность. С момента своего открытия отель не перестает получать восторженные отзывы и по праву удостоился статуса «Лучшего нового бизнес-отеля в мире» по версии журнала Fortune. Британская газета Daily Telegraph назвала его «первоклассным городским отелем», а британское издание Vogue - «лучшим местом для тех, кто хочет попасть в среду законодателей мод итальянской столицы стиля».

Среди других отелей Милана Radisson Blu Hotel, Milan выделяется благодаря прекрасно спроектированным помещениям для проведения встреч и мероприятий - от конференций до собраний совета директоров. К услугам гостей отеля - 8 переговорных комнат, конференц-зал, эксклюзивный зал заседаний, а также отдельный вход для делегатов. Все комнаты с естественным освещением оборудованы индивидуальной системой кондиционирования, бесплатным высокоскоростным доступом в интернет и ультрасовременным оборудованием для проведения конференций.

После деловой встречи или дня, посвященного осмотру достопримечательностей и шопингу в Милане, стоит посетить роскошный спа-центр отеля. К услугам посетителей - паровая комната, сауна, крытый подогреваемый бассейн с впечатляющим стеклянным атриумом, джакузи, фитнес-центр и многочисленные кабинеты для процедур.

The Radisson Blu Hotel, Milan расположен в 6.5 км к северу от исторического центра города, в 30 минутах транспортом от Миланского аэропорта Мальпенса. Городские выставочные центры Fiera Milano City и Fiera Milano находятся всего в 3 и 7.5 километрах от отеля соответственно.

Radisson Blu Furst Leopold Hotel, Dessau в Германии также уже принимает гостей под брендом Rezidor. Отель на 204 номера, ранее работал под управлением гостиничной сети Steigenberger.

Radisson Blu Furst Leopold Hotel удобно расположен в центре Дессау в шаговой доступности от театра Anhaltisches Theater и железнодорожного вокзала. Помимо 204 просторных номеров, комфорт гостей отеля призваны поддерживать ресторан Furst Leopold, где блюда местной и международной кухонь готовятся на открытой кухне, бар JU Bar, конференц-зона общей площадью 600 кв.м, а также роскошный спа-центр. Отель, впервые открывший свои двери в 1994 году, был реконструирован в течение 2004-2006 гг.

Дессау, город с богатой историей, расположен в Восточной Германии, в 100 км к юго-западу от Берлина и 50 км к северу от Лейпцига. Город может похвастаться соседством с четырьмя объектами всемирного наследия ЮНЕСКО, включая «Парковое королевство» Дессау-Вёрлиц и несколько выдающихся памятников архитектуры Баухауз (здесь находилась Школа Баухаус, Высшая школа строительства и художественного конструирования, признанная одним из самых влиятельных художественных учебных заведений XX столетия). Влияние стиля Баухауз проявляется и в архитектурном облике отеля Radisson Blu Furst Leopold Hotel.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно