Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Два роскошных отеля откроются в Дубае в октябре

08:07, 1 июня 2010

В октябре 2010г. на острове Пальм Джумейра состоится открытие гостинично-курортного комплекса Kempinski Palm Jumejrah (фото).

5-звездочный отель и резиденции предложат гостям 244 роскошных люкса, пентхауса и виллы с видом на лагуну острова и побережье Дубая или на залив. Номера площадью от 112 до 894 кв.м. располагают отдельными террасами, часть из которых оборудована открытыми бассейнами или джакузи. Классический европейский стиль с акцентом на пастельные тона и утонченную элегантность был создан известным архитектурным бюро GAJ.

 На прилегающей к комплексу прибрежной зоне на площади 20 тыс. кв.м. расположатся живописные сады, 500-метровый частный пляж с белым песком, открытый плавательный бассейн площадью 1200 кв.м., просторный фитнес-зал, спа-центр и детский клуб с игровой площадкой.

Разнообразные рестораны и бары порадуют гостей обилием гастрономических изысков и кухонь разных стран, среди них - средиземноморский ресторан, пляжный гриль-бар, лаунж-бар.

Зал заседаний совета директоров и зал для проведения конференций идеально подойдут для организации мероприятий любого уровня сложности.

Торговые галереи и бутики станут подарком для любителей шопинга. Kempinski Palm Jumejrah – уже третий проект группы Kempinski в Дубае.

Отель One&Only The Palm (фото), находящийся под управлением компании Kerzner International, откроется на острове Пальм Джумейра также в октябре. Это первый бутик-отель на «пальмовом» острове; он предложит своим гостям быстрый и удобный трансфер на водных такси на побережье, где они смогут насладиться разнообразными возможностями шопинга и развлечений.

В архитектуре отеля сочетаются мавританский и андалузский стили. К услугам гостей 90 номеров, расположенных в нескольких невысоких зданиях и четырех прибрежных виллах, что обеспечивает гостям уединение. В отеле 3 ресторана, включая прекрасный ресторан с баром и лаунджем на воде, куда гости могут попасть, сойдя со своих яхт или катеров.

Для желающих отдохнуть в отеле имеется спа-центр. Гостям будет предложен выбор оздоровительных программ продолжительностью от трех до пяти дней.

В отеле имеется пляж длиной 350м., собственный причал для яхт, территория украшена ландшафтными садами – все это способствует созданию уникальной атмосферы островного уединения.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно