Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours: комфорт и безмятежность Eden Roc Resort Hotel & Bungalows 4*

08:30, 1 июня 2011

Калифея – это прибрежный поселок, находящийся в бухте с небольшими скалами и богатой растительностью. Это прекрасное место для прогулок во время отдыха с детьми или просто спокойного времяпровождения. У любителей дайвинга здесь будет возможность любоваться красочным подводным миром. Всегда спокойное море и широкие пляжи, в основном песчаные или с мелкой галькой, пологий спуск в море, скалы, которые могут прикрыть от прохладных ветров – все это способствует наиболее комфортному пляжному отдыху.

Совсем рядом с этим великолепием располагается Eden Roc Resort Hotel & Bungalows 4*, который, в свою очередь, пестрит разнообразием предлагаемых услуг и манит внутренней изысканностью. По приезду гостей встретит большая зеленая территория и открытый бассейн олимпийских размеров, отвечающий за романтическое настроение гостей за счет своего неповторимого расположения. Рестораны и бары различной концепции, специальная комната для игры в карты и электронных игр, тематические греческие вечера – это лишь малая часть предоставляемых услуг в отеле.

Спортсменам тут тоже некогда будет скучать: два теннисных корта, мини-футбол, настольный теннис, пляжный волейбол, баскетбол, мини-гольф, дартс, дайвинг, тренажерный зал и водные виды спорта – все на расстоянии вытянутой руки.

Особое внимание здесь к детям, им некогда будет жаловаться на незаполненный график своих каникул. Детская площадка, мини-клуб и детский бассейн, развлекательные программы для детей, ежедневные анимационные программы – для маленьких гостей!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно