Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel открыт для сотрудничества с турагентствами

08:07, 1 июня 2014

Компания Coral Travel приглашает к сотрудничеству турфирмы. Мы приветствуем партнеров, менеджеры которых имеют стаж работы в туризме не менее двух лет. И будем особенно рады, если у агентства есть опыт работы с туроператором Coral Travel.

Главное условие сотрудничества – высокие показатели по продажам продукта Coral Travel: не менее 65% от общего объема реализации туров. Продажа других туроператоров возможна, если интересующий клиента продукт отсутствует у Coral Travel.

Все турагентства, входящие в сеть Coral Travel, работают по единым стандартам, которые обеспечивают узнаваемость марки и гарантируют качество обслуживания. Стандарты касаются внешнего дизайна офиса, его интерьера и технического оснащения, корпоративной формы одежды и т.д. Расскажем подробнее.

 

Внешний дизайн офиса. Обязательное наличие горизонтальной или вертикальной световой вывески (лайтбокса). Размещение стрелок, телефонов, этажей на уличной вывеске допускается только при наличии одной стандартной вывески над входной группой.

 

 

Внутренний дизайн офиса. В офисе обязательно наличие подсобного помещения. Если офис имеет второе помещение, оно может быть использовано в качестве подсобного. В подсобном помещении должна размещаться вся одежда, кулер, каталоги и пр. Одна из стен должны быть окрашена в голубой цвет в рамках стандартов. Остальные стены окрашиваются в белый цвет.

На основе руководства по замерам помещения делается индивидуальный дизайн-проект офиса с расстановкой мебели в рамках стандартов сети.

Специалисты офисов продаж сети должны носить корпоративную форму.

 

Техническое оснащение офиса:

- не менее одной телефонной линии;

- не менее двух рабочих мест, оснащенных по современным технологическим стандартам;

- наличие сканера, ксерокса, факса и принтера либо многофункционального устройства;

- постоянное подключение к интернету по выделенному каналу;

- наличие статического ip-адреса;

- установка и использование необходимого программного обеспечения, предоставленного управляющей
компанией.

Агентство, вошедшее в сеть Coral Travel, должно строго следовать единой политике компании, касающейся рекламного, маркетингового и делового стандарта.

 

Требование к помещению:

- помещение в торговых центрах, street retail или бизнес-центрах – не менее 15 кв. метров;

- возможность размещения наружной рекламы на здании;

- минимум два рабочих места.

 

Города, приоритетные для открытия офисов: Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Омск, Челябинск, Уфа.

 

Станции метро в Москве, где возможно открытие офисов Coral Travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно