Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сказочный отдых на земле нибелунгов

08:07, 1 июля 2003

Фирма «Интертур» дарит две недели отдыха родителям - пока их дети будут находиться в международном молодежном центре Западной Германии, в курортном городе Бад-Хоннеф.

Это сказочные места Семигорья, где обитали нибелунги, драконы, легендарный Зигфрид, воспетые в народных преданиях и операх Вагнера. Крепость Драхенфелс и замок Драхенбург позволят ребятам окунутся в атмосферу германского Средневековья. Окруженный лесами лагерь в Бад-Хоннефе расположен в 15 минутах езды на метро от нынешней столицы Германии – старинного Бонна – и в получасе езды от Кельна.

Сам город Бад-Хоннеф встречает гостей фонтанами, множеством уютных кафе, ресторанчиков, магазинов. На пристани ожидают кораблики, готовые отвезти туристов в диковинные места: город Линц, Бопард, Кобленц. Шенгенская виза предоставляет возможность, остановившись в Бад-Хоннефе, за 2-3 часа добраться и посетить Голландию, Бельгию и Великое Герцогство Люксембург.

Фантастическое прошлое соседствует с фантастическим будущем. Поблизости, в городе Брюль - единственный в Европе уникальный аттракцион «Галаксис». Он расположен в центре аттракционов и развлечений «Фантазиаленд». Его уже трижды посещал Майкл Джексон. Рядом с Бад-Хоннефом расположен субтропический парк водных аттракционов «Акваленд».

Лагерь в Бад-Хоннефе – это европейский стандарт молодежного отеля, сочетание активного отдыха и увлекательных экскурсий. Здесь есть футбольные поля, спортивные площадки, теннисные корты, открытый бассейн, дискотека, три уютные столовые, учебные залы для занятий по изучению немецкого и английского языков с профессиональными преподавателями из Боннского университета (для желающих). Участники программы всегда находятся под постоянной опекой квалифицированных сопровождающих

Стоимость 2-недельного отдыха – 790 евро, включая авиаперелет.

Компания «Интертур»: (095) 208-48-87, 262-41-17, 207-53-81, 975-42-94, e-mail: andrey@intertour.ru; www.Intertour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно