Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Swiss – лучшая трансатлантическая авиакомпания

08:07, 1 июля 2005

Ведущая международная консалтинговая компания Skytrax, имеющая штаб-квартиру в Лондоне, в течение года опросила более 12 млн. пассажиров из 94 стран, чтобы определить лучших в авиаиндустрии. Участники опроса оценивали качество обслуживания на земле и в воздухе.

Авиакомпания Swiss по результатам этих опросов занимает 3 место в мире за бортовое питание в первом классе. Достичь этого ей удалось благодаря интересной концепции питания и подачи вин под названием «Швейцарская кухня от Swiss». Она знакомит пассажиров с национальными блюдами и напитками различных географических областей Швейцарии. Кстати, ее бортовое питание в эконом-классе – в десятке сильнейших.

В категории «зал ожидания» залы ожидания авиакомпании Swiss для пассажиров первого и бизнес классов в аэропорту Цюриха завоевали 2 место в Европе. Главным критерием оценки, по словам директора по маркетингу Skytrax Питера Миллера, были вовсе не объемы помещения и его укомплектованность технологическими новинками. Идеальный зал ожидания – тот, где пассажиры хорошо отдохнули, где их радушно приняли и который к тому же оборудован всем необходимым.

В общем рейтинге «Трансатлантические авиакомпании» Swiss завоевала втором месте, вновь подтвердив свою сильную позицию на этом рынке. Напомним, что в феврале 2005 года Swiss была признана лучшей трансатлантической авиакомпанией по результатам опроса читателей американского журнала Global Traveler.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно