Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

С Emirates на A380: теперь и в Париж

08:07, 1 июля 2009

Французская столица пополнила список городов, в которые авиакомпания Emirates будет совершать рейсы на ультрасовременном двухпалубном авиалайнере А380. С 1 февраля 2010 года с помощью «суперджумбо» будет обеспечивать утреннее сообщение между Дубаи и Парижем. Планируется, что пассажиры рейс EK 073 смогут вылетать из Дубая в 8.00 и прибывать в Париж в 12.25.

С момента ввода в эксплуатацию в июле 2008 года самолет A380 остается одним из главных предметов интереса в авиаиндустрии — и все благодаря новейшим техническим достижениям, представленным на его борту. Так, пассажиры первого класса могут воспользоваться душевыми кабинами Onboard Shower Spa. Они расположены на верхней палубе самолета и оснащены кожаными сиденьями и косметическими средствами Timeless Spa.

Еще одним новшеством A380 стал бортовой лаунж-бар, предлагающий большой выбор напитков и легких закусок. Возможность посещения Onboard Lounge предоставляется пассажирам первого и бизнес-классов. На верхней палубе самолета имеется специальная зона для общения, доступная пассажирам первого класса.

Кроме того к услугам пассажиров A380 — меню, составленное известными шеф-поварами со всего мира, а также программа с более чем 1000 развлекательными каналами. Современная система освещения обеспечивает комфортный перелет даже при значительной смене часовых поясов. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно