Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: три моря Италии в одном туре

07:26, 1 июля 2013

В автобусном туре R12.0 «Италия: три моря + Бари» за 16 дней можно не только объехать всю Италию, но и позагорать на пляжах сразу трёх морей: Адриатического, Тирренского и Лигурского.


По дороге в Италию туристы остановятся в Ченстохове, духовной столице Польши, и в Вене. А на обратном пути познакомятся с Мюнхеном, Прагой и Вроцлавом.


Венецианские мосты, статные гондольеры и бесконечные каналы встретят группу первыми на итальянской земле. На Адриатическом побережье можно окунуться в море, а можно съездить в Сан-Марино – самую старую республику в мире.


Экскурсия по Бари, центру раннего христианства, приведёт туристов в Папскую базилику, где хранятся мощи св. Николая Угодника. А отдых на море можно разбавить поездкой в Альберобелло, город с уникальными домиками «труллями». После чего Неаполь, Помпеи и остров Капри восхитят наших путешественников.


Все дороги ведут в Рим. Экскурсия по городу и музеям Ватикана окончательно убедят в том, что Италия – это колыбель европейской культуры. Во Флоренции, в самой крупной в мире францисканской церкви – базилике Санта Кроче туристы увидят знаменитые фрески Джотто и гробницы великих людей Италии.


Падающая башня, Домский собор и Баптистерий в Пизе, дворец Сан Джорджо, Кафедральный собор Сан Лоренцо и ворота средневековой Генуи – Порта Сопрана удивят туристов не меньше, чем Рим или Венеция.


А прогулка на катере вдоль живописного побережья Портофино и отдых на Лигурийской Ривьере станут приятным завершением итальянской части тура. На десерт – знакомство с Миланом.


Стоимость – от 740 у.е.


Даты выезда – 23 июля, 20 августа, 17 сентября.


«Интерс»:

(495) 995-80-94 (многоканальный),

(800) 200-80-94 (бесплатная телефонная линия для региональных турагентств),

agent@inters.ru 


www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно