Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Участники и гости «Пика сезона» съели футбольное поле

08:07, 1 августа 2001

Как мы уже сообщали, в воскресенье, 29 июля, в универсальном зале спорткомплекса Le Meridien Moscow Country Club состоялся турнир по мини-футболу «Пик сезона» среди команд туристической индустрии. В нем приняли участие 8 команд: «Барабуля-Club” (сборная фирм Clab Med, «Мегатек» и пансионата «Шексна»), «Инна Тур», Ист Лайн, «Метрополь», PAC Group, Профессиональная Туристская Лига (объединяющая представителей различных подразделений BSI), Travel.ru, Экспресс Лайн.

В матч за третье место победила команда «Ист Лайн», сыгравшая с «Метрополем» 3:2. В финале встретились «Экспресс Лайн» и Профессиональная Туристская Лига. Со счетом 5:1 выиграла команда «Экспресс Лайн», которая и стала победителем турнира.

Все участники турнира получили дипломы, подписанные председателем оргкомитета президентом РАТА Сергеем Шпилько. На турнире были учреждены специальные награды.

Исполнительный директор РАТА Сергей Абрамов вручил «Приз справедливой игры» команде сервера Travel.ru.

Компания “Интерюнион М” наградила призом «За волю к победе» команду «Метрополь».

Специальные личные призы получили:

- лучший игрок – Массимо Мирелли, команда «Метрополь», награда учреждена МАТА;

- лучший бомбардир – Максим Соболев, команда «Экспресс Лайн», учредитель Travel.ru;

- лучший вратарь – Петр Прянин, Профессиональная Туристская Лига, учредитель «Шексна”.

Кроме того, по инициативе «Мегатека» и «Шексны» в каждой команде был определен «Самый полезный игрок». Ими стали: Travel.ru – Юрий Куранов,    PAC Group – Николай Доценко, Барабуля-Club - Александр Казаков, Инна Тур – Андрей Конюхов, Метрополь – Денис Хромушкин, Ист Лайн – Петр Ананикян, Профессиональная Туристская Лига - Андрей Игнатьев. В команде “Экспресс Лайн” специальный приз “Самому юному участнику турнира” получил 16-летний Андрей Шляпников.

В день финальных игр, помимо участников, в Le Meridien Moscow Country Club приехало почти 270 гостей. Пропуска на въезд были выписаны для более 90 автомашин.

Оргкомитет приготовил для всех потрясающий сюрприз – 20-килограммовый торт в виде зеленого футбольного поля с воротами, футболистами и мячом. После массово фотографирования на фоне подарка «футбольное поле» было мгновенно съедено вместе с воротами. Фигурки футболистов и мяч выжили, поскольку оказались все-таки пластмассовыми.

По общему мнению участников и гостей, все было классно. Решено проводить турнир «Пик сезона» дважды в год - летом и зимой.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно