Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт» приглашает на первый северный форум – в Финляндию

08:52, 1 августа 2011

С 11 по 14 сентября в городе Куусамо (Финляндия) состоится первый в истории Северный форум, организатором которого является туристская фирма «Лабиринт». В нем примут участие отели и туристические компании Финляндии и стран Скандинавии, а также представители наиболее успешных туристических агентств России. Освещать Северный форум-2011 будут более 50 журналистов из России и других стран-участниц мероприятия.

Основными целями проведения форума являются презентации новых продуктов и услуг туристическим агентам, а также предоставление компаниям Финляндии и Скандинавии возможности личного общения с агентами из России.

В программе запланированы семинары, деловые встречи, презентации и многое другое. Деловая часть будет сочетаться с развлекательными мероприятиями.

Сюрприз Северного форума – выступление известной финской группы Lordi, которую многие знают по впечатляющей победе на конкурсе «Евровидение-2006». Коллектив играет в стиле «шок-рок». Традиции этого направления включают грим героев ужастиков, маски монстров и неподдельную самоиронию. Lordi несомненно добавят ни с чем не сравнимого финского колорита и немалый заряд энергии. Поверьте, лидер группы по имени Мистер Lordi умеет удивлять.

Подробная информация о программе мероприятия и условия участия на сайте Северного форума www.nordicforum.su

Обсудить в telegram

вам может быть интересно