Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Swiss увеличивает число рейсов из Женевы в Москву

08:52, 1 августа 2011

Swiss International Air Lines (Swiss) намерена увеличить частоту рейсов из Женевы в Москву, Мадрид и Лондон (аэропорт City) и добавить рейсы в Ниццу. Кроме этого, с февраля 2012 года Swiss вновь открывает ежедневные прямые рейсы по маршруту Цюрих-Пекин. А с лета следующего года Swiss увеличит число пассажиров на североатлантических маршрутах, введя в эксплуатацию больший по вместимости авиалайнер на маршруте Цюрих – Ньюарк (США, штат Нью-Джерси).

Swiss планирует усилить позиции на российском рынке благодаря развитию существующей сети направлений и увеличению числа рейсов на действующих маршрутах. В настоящее время компания выполняет два ежедневных рейса из Москвы в Цюрих, один – из Москвы в Женеву и один ежедневный рейс из Санкт-Петербурга в Цюрих.

С 16 декабря 2011 года количество рейсов Москва – Женева будет увеличено до двух в день. Вкупе с предоставляемой Swiss услугой бесплатной транспортировки одного комплекта горнолыжного снаряжения это становится очень приятной новостью для любителей горнолыжного спорта.

С февраля 2012 года Swiss открывает новый прямой маршрут из Женевы в Ниццу. Новый рейс будет выполнять авиалайнер Airbus А319. Благодаря удобным стыковкам, предлагаемым Swiss, теперь станет намного проще добраться в Ниццу из Москвы. Сначала будут открыты два ежедневных перелета, а с введением летнего расписания 2012 года число ежедневных перелетов увеличится до трех.

С 10 февраля следующего года Swiss также вводит в расписание третий рейс в день по маршруту Женева – Мадрид. Для этого парк авиалайнеров, базирующихся в Женеве, будет увеличен на десять самолетов.

С введением зимнего расписания с 31 октября 2011 года число рейсов на маршруте между Женевой и Лондоном (аэропорт City) также возрастет – до пяти ежедневных полетов.

С 31 октября 2011 года будут отменены прямые рейсы Женева – Будапешт, однако пассажиры из Женевы смогут попасть в столицу Венгрии через главный авиаузел авиакомпании Swiss город Цюрих.

Авиакомпания Swiss открывает 11 февраля 2012 года также новый ежедневный прямой рейс между Цюрихом и Пекином. Кроме этого, Swiss обновит список услуг на маршруте Цюрих – Ньюарк. В настоящее время маршрут обслуживается авиалайнером PrivatAir Boeing 737, оснащенным салоном бизнес-класса. С 31 марта 2012 года Swiss начнет эксплуатировать свой собственный дальнемагистральный самолет с салонами трех классов значительно большей вместимости. Рейсы также будут выполняться ежедневно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно