Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: рекламный тур «Москва туристическая»

06:33, 1 августа 2012

Туроператор «Интерс» приглашает региональные турагентства принять участие в трехдневном рекламном туре «Москва туристическая», который состоится с 17 по 19 августа.

Знакомство с Москвой начнется с экскурсии «Москва героическая» (посещение храма Христа Спасителя, Поклонной горы и Бородинской панорамы). Не менее интересные экскурсии пройдут в доме-музее Михаила Булгакова, Государственном Историческом музее и храме Василия Блаженного, Планетарии, Океанариуме, музее-усадьбе «Коломенское», дворце царя Алексея Михайловича, а увлекательная прогулка по Москве-реке с экскурсией дополнит образ столицы, как современного культурного центра.

Мастер-классы по мыловарению, изготовлению пряников с осмотром экспозиций состоятся в культурно-развлекательном комплексе «Кремль в Измайлово», в музее русской водки, музее хлеба. В программе предусмотрен осмотр гостиниц «Украина» 5* и «Измайлово» 3*. Состоится презентация программ, банкет и розыгрыш призов. Главный приз – путевка в тур «Европа карнавальная».

Стоимость участия – 3 тыс. руб. (2-местное размещение в гостинице «Измайлово», экскурсионное и автобусное обслуживание, входные билеты, питание).

 

«Интерс»: (495) 995-80-94, доб. 131, sst3@inters.ru, Елена Иванченко.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно