Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые возможности бесплатного продвижения для участников форума «Отдых»

04:37, 1 августа 2017

Международный российский туристический форум «Отдых», который пройдет с 19 по 21 сентября в ЦВК «Экспоцентр», предлагает эффективные инструменты для привлечения посетителей на стенд. Воспользоваться ими можно сразу после оформления заявки на участие в форуме. Используя их, экспонент имеет возможность задолго до начала работы выставки проинформировать свою целевую аудиторию об имеющихся предложениях, максимально эффективно отработать все контакты на форуме, а также рассчитать оптимальное количество сотрудников для работы на стенде.

Оргкомитет внедрил также систему электронного каталога выставки, формирующего «умные» электронные рассылки, которые позволяют с первого дня подтверждения участия в выставке начать работать с посетителями.

В личном кабинете компания самостоятельно заполняет не только необходимую текстовую информацию, которая будет опубликована в каталоге выставки, но и добавляет свои медиа-материалы – фотографии, видео и презентации. На основании этих сведений еженедельно формируются «умные» электронные рассылки. Их подписчиками становятся именно целевые посетители выставки, которые в анкете при получении электронного билета указали запрос на конкретные виды туристических услуг. Таким образом, заранее формируется пул посетителей стенда, что позволяет каждому участнику не только наиболее эффективно поработать на выставке, но и приготовить оптимальное количество необходимых рекламных материалов.

Кроме этого, предлагаются традиционные способы продвижения – размещение баннера с логотипом «Отдыха» на сайте, рассылки приглашений на выставку для партнеров с использованием символики форума и рассылки новостей участников по собственным базам форума «Отдых».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно