Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые курорты и новые чартеры от «Джет тревел»

08:07, 1 сентября 2005

Компания «Джет тревел» полностью готова к предстоящему горнолыжному сезону. В этом году фирма традиционно предлагает не только хорошие цены, но и новые отели, новые курорты и новые чартерные маршруты.

Недавно компания опубликовала пакетные цены на размещение на самых популярных австрийских курортах – в Ишгле, Зельдене, Санкт-Антоне, Китцбюэле, Цель ам Зее, Капруне, Заальбахе, Серфаусе, Обертауэрне, Лехе, Бад Гаштайне, Обергургле и др. В программах оператора представлены более 60 отелей от самых престижных, например, Trofana Royal 5* в Ишгле или Salzburgerhof 5* в Цель ам Зее; Monzabon 4* в Лехе до популярного Panther 4* в Заальбахе и уютного Pazanella 3* в Ишгле. Туры на рождественские каникулы продолжительностью 8, 11 и 13 дней можно заказать уже сейчас.

К традиционным чартерам «Джета» на Инсбрук и Зальцбург в этом сезоне впервые добавляется рейс в аэропорт Линц - со 2 по 12 января. Он сделает доступными такие интересные австрийские курорты, как Обертауерн, Шладминг и «Спортивный мир Амадее», давно привлекавшие российских горнолыжников, ведь общий ски-пасс региона охватывает более 850 км трасс. Благодаря прямому чартеру и групповому трансферу компания сможет предложить на эти курорты действительно недорогие туры. Собственные чартеры этой зимой «Джет» планирует также поднять на Верону и Турин, Гренобль и Лион, Мюнхен и Фридрихсхафен, а также на Женеву.

Немаловажное примечание: при раннем бронировании горнолыжных туров компания гарантирует агентствам повышенную комиссию.

«Джет тревел»: (095) 926-89-00, 207-90-08, e-mail: info@jettravel.ru; www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно