Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар»: «Крымский релакс» + легкий рекламный тур

09:24, 1 сентября 2014

Подходит к концу летний туристический сезон. Он был непростым для многих туристических компаний, впрочем, как и каждый год. Однако любимое дело всегда придает сил, которые, тем не менее, требуют постоянного восстановления. Приглашаем менеджеров и директоров туристических компаний отдохнуть и отпраздновать профессиональный праздник День туризма в компании коллег в специальном туре «Крымский релакс» с 23 по 28 сентября.

Впервые мы проводим не стандартный рекламник, а тур, полный удовольствий, релакса и хорошего настроения. Вы вдоволь насладитесь всеми прелестями бархатного сезона – мягким солнцем, теплым морем, крымскими винами, фруктами. Попробуете местную крымско-татарскую кухню, своими глазами увидите что же происходит сейчас в Крыму и почему стоит отправлять туда туристов.

Только представьте – начало дня, ароматный кофе, домашняя выпечка и столик на террасе с видом на море... И никуда не нужно спешить. А заканчиваться день будет бокалом крымского вина, морепродуктами и ночными купаниями, последнее, конечно, по желанию.

Цена тура – 7 900 рублей.

В стоимость включено: размещение, 3-разовое питание, услуги экскурсовода, входные билеты на опубликованные экскурсии, транспортное обслуживание по всему маршруту, туристический сбор. А также экскурсии – по Новому Свету и Голицынской тропе, в Массандровский дворец, морская прогулка к Ласточкиному гнезду, обзорные по Севастополю с прогулкой на катере и по Севастополю и Балаклаве с морской прогулкой. В программе еще и празднование Дня туризма с компанией «Кандагар».

Длительность тура – 6 дней/5 ночей.

Маршрут: Симферополь – Новый Свет – Судак – Семидворье – Алушта – Карасан – Никита – Ялта – Курпаты – Гаспра – Кореиз – Алупка – Парковое – Форос – Севастополь.

Программа тура здесь.

Зарегистрироваться можно здесь либо по адресу sev6@kandagar.com.

 

«Кандагар»:

- в Москве (495) 786-21-16, moscow@kandagar-tour.ru

- в Санкт-Петербурге (812) 644-55-56, spb@kandagar-tour.ru

- в Ростове-на-Дону (863) 299-24-25, rostov1@kandagar-tour.ru

- в Севастополе +38 (0692) 53-50-50, office@kandagar.com

www.kandagar-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно