Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

За день до выставки «Отдых» Япония проведет семинар

09:24, 1 сентября 2014

С 16 по 19 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 20-я международная туристическая выставка «ОТДЫХ». Национальный офис по туризму Японии (JNTO), которая придает особое значение российскому рынку, примет в ней участие. Стенд JNTO расположится в зале №3 павильона №1.

На стенде ожидаются представители семи японских принимающих компаний, российских туроператоров с офисами в Санкт-Петербурге и Москве и авиакомпании JAL.

Выставка «Отдых» позиционируется как площадка для бизнес-встреч и переговоров, поэтому участники стенда настроены именно на деловое общение, собираясь уделить большее внимание переговорам с потенциальными партнерами. Разумеется, часть экспозиции займет общая информационная стойка JNTO, где можно получить исчерпывающую информацию о путешествии по Японии.

За день до открытия выставки, 15 сентября, JNTO проведет семинар для представителей российского туристического бизнеса и журналистов, на котором планирует представить новые аспекты своей деятельности, направленной на расширение работы с туркомпаниями и СМИ.

Подробная информация о семинаре и запись на участие по адресу jseminar@tmiconsultancy.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно