Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Москва представит свои туристические возможности на выставке «Отдых»

02:25, 1 сентября 2016

С 21 по 24 сентября в «Экспоцентре» пройдет международная туристическая выставка «Отдых». Экспозиция Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы развернется на уникальном стенде, который объединит на одной площадке ведущие туристические компании города и гостиничные комплексы, лучшие музеи и экскурсионные бюро. Цель – продемонстрировать привлекательность российской столицы как города, обладающего огромным туристическим и культурным потенциалом.

Особенностью стенда станет 3D-голограмма. С помощью инновационных технологий будут презентованы ежегодные фестивали «Круг света», «Времена и эпохи», «Русское поле» и другие. Желающие смогут поучаствовать в интерактивной работе голографической комнаты. Например, самостоятельно разукрасить фасад макета здания с помощью видеомэппинга.

На стенде будет также организована насыщенная деловая программа. Туркомпании познакомят со своими авторскими проектами и новинками сезона, проведут презентации интересных маршрутов по Москве и России. Представители столичного гостиничного комплекса расскажут о себе и разыграют бесплатное размещение среди посетителей. Представители московских музеев проведут тематические мастер-классы и викторины. Профессионалов туротрасли заинтересует презентация мобильных приложений и системы онлайн-бронирования, с помощью которых туристы смогут получать достоверную информацию и необходимые услуги для комфортного, интересного и безопасного пребывания в столице. В рамках выставки состоятся деловые встречи с представителями агентств, гостиниц и других предприятий индустрии туризма и гостеприимства.

Пресс-конференция руководителя департамента Владимира Черникова на тему «Туристический потенциал Москвы» состоится 21 сентября в 12.45 в зале «Восточный».

Будем рады видеть вас среди гостей стенда №1С1 в павильон 1.

www.tourismexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно